Calendário, Resultados e Classificações

CALENDÁRIO DO TORNEIO / RESULTADOS CLASSIFICAÇÃO
Escalão 9/10 - Feminino Escalão 9/10 - Masculino
Jogo Data Hora Equipas Golos Equipas Equipas J V E D GM GS DG Pts Equipas J V E D GM GS DG Pts
1 17/05/2019 22:00 Barça Kids 0 2 Inter Limão Dream Team 4 4 0 0 23 1 22 12 Sapataria Flávio 4 3 0 1 26 8 18 10
2 17/05/2019 22:30 Champions Kids de Cambres 0 14 Tsunamis Divas de Cambres 4 0 0 4 1 23 -22 4 Minis Artistas da Bola 4 3 0 1 14 8 6 10
3 21/05/2019 21:00 Traquinas 1 4 Minis Artistas da Bola Traquinas 4 0 0 4 3 27 -24 4
4 21/05/2019 21:30 Pote Club 7 1 Académicos
5 21/05/2019 22:00 Cientistas da Bola 8 1 Denominadores F.C.
6 21/05/2019 22:30 Laranja Mecânica 8 3 The Wall Escalão 11/12 - Masculino
7 24/05/2019 21:00 Divas de Cambres 0 3 Dream Team Equipas J V E D GM GS DG Pts
8 24/05/2019 21:30 Barça Kids 21 0 Champions Kids de Cambres Inter Limão 6 6 0 0 57 2 55 18
9 24/05/2019 22:00 Inter Limão 2 1 Pote Club Pote Club 6 5 0 1 44 5 39 16
10 24/05/2019 22:30 Real Team 3 10 Académicos Barça Kids 6 4 0 2 52 4 48 14
11 25/05/2019 21:00 Sapataria Flávio 3 4 Minis Artistas da Bola Tsunamis 6 3 0 3 39 20 19 12
12 25/05/2019 21:30 Tsunamis 0 10 Inter Limão Académicos 6 2 0 4 32 41 -9 10
13 25/05/2019 22:00 Barça Kids 15 0 Académicos Champions Kids de Cambres 6 1 0 5 4 90 -86 8
14 25/05/2019 22:30 Laranja Mecânica 4 1 Tralhões F. C. Real Team 6 0 0 6 6 72 -66 6
15 31/05/2019 21:00 Minis Artistas da Bola 4 0 Traquinas
16 31/05/2019 21:30 Tsunamis 6 1 Académicos
17 31/05/2019 22:00 Champions Kids de Cambres 3 1 Real Team Escalão 13/14/15 - Masculino
18 31/05/2019 22:30 Cientistas da Bola 4 0 The Wall Equipas J V E D GM GS DG Pts
19 14/06/2019 20:30 Denominadores F.C. 2 3 The Wall Laranja Mecânica 4 4 0 0 26 5 21 12
20 14/06/2019 21:00 Divas de Cambres 0 5 Dream Team Cientistas da Bola 4 3 0 1 15 5 10 10
21 14/06/2019 21:30 Traquinas 1 7 Sapataria Flávio The Wall 4 2 0 2 8 15 -7 8
22 14/06/2019 22:00 Inter Limão 9 1 Académicos Tralhões F. C. 4 1 0 3 7 10 -3 6
23 14/06/2019 22:30 Cientistas da Bola 0 4 Laranja Mecânica Denominadores F.C. 4 0 0 4 5 26 -21 4
24 15/06/2019 21:00 Barça Kids 13 0 Real Team
25 15/06/2019 21:30 Pote Club 5 1 Tsunamis
26 15/06/2019 22:00 Champions Kids de Cambres 1 19 Académicos
27 15/06/2019 22:30 The Wall 2 1 Tralhões F. C.
28 19/06/2019 20:30 Denominadores F.C. 1 5 Tralhões F. C.
29 19/06/2019 21:00 Traquinas 1 12 Sapataria Flávio
30 19/06/2019 21:30 Inter Limão 15 0 Real Team
31 19/06/2019 22:00 Champions Kids de Cambres 0 16 Pote Club
32 19/06/2019 22:30 Barça Kids 3 1 Tsunamis
33 20/06/2019 21:00 Dream Team 10 0 Divas de Cambres
34 20/06/2019 21:30 Inter Limão 19 0 Champions Kids de Cambres
35 20/06/2019 22:00 Pote Club 14 1 Real Team
36 21/06/2019 20:30 Minis Artistas da Bola 2 4 Sapataria Flávio
37 21/06/2019 21:00 Barça Kids 0 1 Pote Club
38 21/06/2019 21:30 Real Team 1 17 Tsunamis
39 21/06/2019 22:00 Denominadores F.C. 1 10 Laranja Mecânica
40 21/06/2019 22:30 Cientistas da Bola 3 0 Tralhões F. C.
41 22/06/2019 20:30 Dream Team 5 1 Divas de Cambres